Промышленные порошковые краски Arsonsisi(tm) 468x60
Специальные предложенияНовостиКаталог материаловФотогалереяГде купитьВакансииО компанииКаталог инструментовОбратная связьСтатьи

Rossetti™ в России  

На сегодняшний день лакокрасочные материалы и инструменты Rossetti можно приобрести в наших Колорцентрах в городах:

Дирекция 

г. Москва, ул. Ибрагимова, 35, стр. 1

Телефон: +7 (495) 640-09-78
Факс: +7 (495) 640-15-27

 

400074, г. Волгоград, Ворошиловский район, ул. Циолковского, 39

Телефон: +7 (8442) 49-88-35
Факс: +7 (8442) 49-88-34

Подробная информация

J Colors S.p.A. 

"Rossetti: Vernici e idee"®
"Россетти: краски и идеи"® — зарегистрированные товарные знаки компании J colors S.p.A.

Via Settembrini, 39 - 20020 Lainate (MI)
P.IVA 03666650159
Tel. +3902937541
www.jcolors.com

Поиск по каталогу

Материалы

Промышленные краски

Промышленные краски Arsonsisi

Выставка

Италколор на выставке MosBuild

Новости Rossetti:

Страницы:   1 2 3 4 5 »

27/09/2011Италколор на выставке в Уфе

Диплом Колорцентра №19 за участие в выставке "Форум Уралстройиндустрия"

В г. Уфа завершилась выставка "Форум Уралстройиндустрия", которая проходила с 20 по 23 сентября 2011 года. Компаню "Италколор" на этой выставке представлял Колорцентр №19, совместно с компанией "Дом Декора".

В экспозициях форума были представлены представлены новейшие строительные и отделочные материалы, конструкции и технологии, лакокрасочные вещества и изделия химической промышленности, строительное оборудование и строительно-монтажные изделия, специализированная техника, приборы учета, а также спецодежда и многое другое.

ООО "Дом декора" представлял материалы ROSSETTI™ и их нанесение. По итогам выставки "Дом декора" был награжден дипломом 2-ой степени "За лучшие отделочные материалы" (первое место решили не присуждать никому). Колорцентр №19 также награжден дипломом — "За активное участие".

Кроме того, на выставке проходили презентации продуктов марки ROSSETTI™, мастер-классы по нанесению декоративных штукатурок и переговоры с потенциальными покупателями.

Источник: Пресс-служба

22/08/2011Итальянские декоративные штукатурки в лице Стефано Росси: визит руководителя ITALCOLOR в мастерскую «Диптих»

Стефано Росси в гостях у Ильи Юсупова

17 августа 2011 г. коммерческий директор ITALCOLOR Стефано Росси побывал в гостях у Ильи Юсупова, художника-архитектора творческой мастерской "Диптих".

Творческая мастерская "Диптих" — давний партнер компании "Италолор" и одна из лучших отделочных компаний г. Екатеринбурга. Творческая мастерская «Диптих» предлагает полный спектр художественных работ, включая роспись, эмаль, мозаику, декоративную штукатурку, дизайн интерьера, скульптурные работы, роспись мебели, текстиль, живопись для интерьера, мастер-классы и обучающие программы. В своей работе "Диптих" активно применяет декоративные материалы Rossetti, которые помогают добиваться исключительных результатов.

В дружеской беседе Илья Юсупов делился со Стефано Росси своими впечатлениями о том, как декоративная штукатурка, утилитарный вспомогательный материал выявляет художественный замысел и способствует визуализации творческих идей. Обсуждались также и вопросы развития рынка декоративных материалов в Екатеринбурге.

Источник: Колорцентр №11

14/07/2011Новоселье в Саратове

Наш Колорцентр №4 в г. Саратове переехал в новое, более просторное помещение, находящееся по адресу: ул. Чернышевского, 97.

В Колорцентре представлен весь ассортимент продукции Итаколор! В этом вы можете убедиться, посетив Колорцентр лично, либо посмотрев телепередачу "Место жительства" на канале ТНТ.

Источник: Пресс-служба
Разработка корпоративных сайтов: студия "Бизнес-Альянс"